Vorstand

Vorstand

Geschäftsführender Vorstand


1. Vorsitzender: Hubert Quandt | 1.vorsitzender@kiv-ing-bing.de

2. Vorsitzende: Dr. Barbara Peil | 2.vorsitzende@kiv-ing-bing.de

Erweiterter Vorstand


Schriftführung: Kristina Käfer | schriftfuehrung@kiv-ing-bing.de

Kassenwartin: Sabine Elbert – kassenwartin@kiv-ing-bing.de

Beisitzer


Vlad Blesch | v.blesch@kiv-ing-bing.de

Bernhard Diendorf | b.diendorf@kiv-ing-bing.de

Daniel Herrmann | d.herrmann@kiv-ing-bing.de

Sidonie Reinher | s.reinher@kiv-ing-bing.de

Kooptierte Mitglieder im Vorstand


Frank Reckert | f.reckert@kiv-ing-bing.de

Tobias Giesler | t.giesler@kiv-ing-bing.de

Hubert Brunck | h.brunck@kiv-ing-bing.de

Elmar Weidinger | e.weidinger@kiv-ing-bing.de

Ehrenvorsitzender mit Stimmrecht im Vorstand


Franz Wassermann | ehrenvorsitzender@kiv-ing-bing.de